Listas de Preinscripciones

Programa de Estudios sobre la Responsabilidad Social

890000 - Responsabilidad social; un compromiso universitario

Nro. Matrícula Nombre Email Carrera
1 2018410489 Cuevas Sepulveda Marco Ignacio MACUEVAS2016@UDEC.CL Ingenieria Civil Electronica
2 2016445854 Toro Contreras Angel Mauricio ATORO2016@UDEC.CL Ingenieria Civil Electrica
3 2019406868 Gatica Fierro Marcos Jesu Esteban MGATICA2019@UDEC.CL Fonoaudiologia
4 2020400458 Caceres Barra Matias Humberto MCACERES2020@UDEC.CL Fonoaudiologia
5 2018459348 Valenzuela Araneda Daniela Paz DVALENZU2018@UDEC.CL Fonoaudiologia
6 2017404884 Vsquez Ӓdenes Estefany Alejandra ESVASQUEZ2017@UDEC.CL Agronoḿ (concepciӎ)
7 2022416505 Hernndez Azolas Luna Catalina LUNHERNANDEZ2022@UDEC.CL Nutricion Y Dietetica
8 2021900225 Mouchet Ibqez Karen Juliana KMOUCHET2021@UDEC.CL Biologia
9 2018750433 Sanhueza Fernndez Irene Beatriz ISANHUEZA2018@UDEC.CL Agronoḿ (concepciӎ)
10 2016447024 Mendoza Marquez Gabriela Jose GAMENDOZAM2016@UDEC.CL Medicina Veterinaria *conc
11 2019018035 Toledo Sepڌveda Toms Ignacio TOMASTOLEDO2020@UDEC.CL Auditoria
12 2018442488 Ng Sandoval Kin Brandon KNG2018@UDEC.CL Ingenieria Civil Electrica
13 2018408123 Mansilla Vega Tamara Antu TMANSILLA2018@UDEC.CL Pedagogia En Espanol
14 2013463867 Casimiro Ferreira Elizabeth Belen ELICASIMIRO@UDEC.CL Ingenieria Civil Electrica
15 2019416383 Fuentes Seщsman Javiera Francisca De Jesړ JAVFUENTES2019@UDEC.CL Ingenieria Civil Industrial
16 2021455167 Aldea GӍez Josɠmartin JOSALDEA2021@UDEC.CL Ingenieria Civil En Telecomunicaciones

890002 - Donación; un compromiso con la vida

Nro. Matrícula Nombre Email Carrera
1 2019431498 Cifuentes Aguilera Maŕ Paz MACIFUENTES2019@UDEC.CL Ingenieria Civil Industrial
2 2017408146 Guajardo Gaviln Ricardo Fernando Manuel RIGUAJARDO@UDEC.CL Ingenieria Civil Metalurgica
3 2016440585 San Martin Reyes Geniffer Marcela GESANMARTI2016@UDEC.CL Fonoaudiologia
4 2020454957 Obreque Gutiɒrez Genesis Nazaret GOBREQUE2020@UDEC.CL Fonoaudiologia
5 2019403028 Llancao Medina Gricelda Ester GLLANCAO@UDEC.CL Fonoaudiologia
6 2018421634 Pɒez Cartes Vicente Ignacio VPEREZ2017@UDEC.CL Ingenieria Comercial
7 2017404884 Vsquez Ӓdenes Estefany Alejandra ESVASQUEZ2017@UDEC.CL Agronoḿ (concepciӎ)
8 2022416505 Hernndez Azolas Luna Catalina LUNHERNANDEZ2022@UDEC.CL Nutricion Y Dietetica
9 2019437810 Cruz Arias Luciano LCRUZ2019@UDEC.CL Agronoḿ (concepciӎ)
10 2021900225 Mouchet Ibqez Karen Juliana KMOUCHET2021@UDEC.CL Biologia
11 2022416513 Morales Obrist Antonia Sof́ ANMORALES2022@UDEC.CL Biologia
12 2020419876 Henr͑uez Torres Cristӂal Ignacio CRHENRIQUE2019@UDEC.CL Ingenieria Civil Informatica
13 2019419340 Chand́ Gutiɒrez Luis Felipe LCHANDIA2019@UDEC.CL Agronoḿ (concepciӎ)
14 2019453785 Delgado Escobar Cristӂal Alonso CRDELGADO2019@UDEC.CL Ingenieria Civil Industrial
15 2022419750 Gonzlez Velsquez Rafael Aaron RGONZALEZ2022@UDEC.CL Ingenieria Comercial
16 2022425563 Vargas Pezo Vivian Alejandra VIVARGAS2022@UDEC.CL Tecnologia Medica
17 2020447241 Gutiɒrez Castillo Valentina Trinidad VAGUTIERREZ2020@UDEC.CL Tecnologia Medica
18 2020451176 Vergara Sandoval Isidora BelɎ IVERGARA2020@UDEC.CL Ingenieria Comercial

890003 - Liderazgo socialmente responsable

Nro. Matrícula Nombre Email Carrera
1 2016445854 Toro Contreras Angel Mauricio ATORO2016@UDEC.CL Ingenieria Civil Electrica
2 2020900337 Rivas Pɒez Estefań Antonia ERIVAS2020@UDEC.CL Tecnologia Medica
3 2019750275 Rubilar Gutierrez Nelson Andres NRUBILAR2019@UDEC.CL Obstetricia Y Puericultura
4 2018456667 Retamal Zڑiga Alexia BelɎ ARETAMAL2018@UDEC.CL Fonoaudiologia
5 2018459348 Valenzuela Araneda Daniela Paz DVALENZU2018@UDEC.CL Fonoaudiologia
6 2017459727 Vera Chacano Javiera Romina JAVERA2017@UDEC.CL Fonoaudiologia
7 2022416505 Hernndez Azolas Luna Catalina LUNHERNANDEZ2022@UDEC.CL Nutricion Y Dietetica
8 2018750433 Sanhueza Fernndez Irene Beatriz ISANHUEZA2018@UDEC.CL Agronoḿ (concepciӎ)
9 2017422149 Jara Yɖenes Francisca Carolina FRAJARA2017@UDEC.CL Ingenieria Civil Industrial
10 2020451176 Vergara Sandoval Isidora BelɎ IVERGARA2020@UDEC.CL Ingenieria Comercial
11 2019426494 Sepulveda Sepulveda Bastian Alexis BSEPULVEDA2019@UDEC.CL Ingenieria Civil Industrial
12 2016447024 Mendoza Marquez Gabriela Jose GAMENDOZAM2016@UDEC.CL Medicina Veterinaria *conc
13 2018437191 Montoya Villablanca Roberto Franco RMONTOYA2018@UDEC.CL Ingenieria Civil Electrica
14 2022415754 Lagos Reinoso Javiera Patricia JLAGOS2022@UDEC.CL Nutricion Y Dietetica
15 2022750219 Paillama Salazar Juan Pablo JPAILLAMA2022@UDEC.CL Ingenieŕ Civil De Minas
16 2018415782 Muяz Hernndez Daniela Del Carmen DMUNOZ2016@UDEC.CL Ingenieria Civil Industrial

890016 - Desarrollo de Proyecto A+S

Nro. Matrícula Nombre Email Carrera
1 2021459481 Castro Rodriguez Nicole Valentina NCASTRO2021@UDEC.CL Obstetricia Y Puericultura
2 2018441503 Reyes Pedernera Lorenzo LREYES2018@UDEC.CL Ingenieria Civil
3 2022416505 Hernndez Azolas Luna Catalina LUNHERNANDEZ2022@UDEC.CL Nutricion Y Dietetica
4 2022438231 Arche Araya Arnol Ubaldo AARCHE2022@UDEC.CL Ingenieria Comercial
5 2019452762 Medina Rojas Constanza Nayelhi COMEDINA2019@UDEC.CL Fonoaudiologia
6 2022419750 Gonzlez Velsquez Rafael Aaron RGONZALEZ2022@UDEC.CL Ingenieria Comercial
7 2013418951 Estay Bustamante Maŕ Jos MAESTAY@UDEC.CL Bioquimica
8 2016447024 Mendoza Marquez Gabriela Jose GAMENDOZAM2016@UDEC.CL Medicina Veterinaria *conc
9 2018436356 Saavedra Baeza Romina Pouleth RSAAVEDRA2018@UDEC.CL Fonoaudiologia
10 2019456768 Vargas Osorio Paula Alejandra PVARGAS2019@UDEC.CL Ingenieria Comercial
11 2019442341 Flores Beltrn Fernanda Soledad FFLORES2019@UDEC.CL Fonoaudiologia
12 2021436146 Cruces GӍez Mat́s Nicols Javier MATICRUCES2021@UDEC.CL Ingenieria Civil Informatica

890212 - Responsabilidad Social Empresarial

Nro. Matrícula Nombre Email Carrera
1 2018447935 Carrasco Lara Brbara Fernanda BACARRASCO2018@UDEC.CL Agronoḿ (concepciӎ)
2 2020401152 Silva Cubillos Stephanie Alejandra SSILVA2020@UDEC.CL Fonoaudiologia
3 2019429281 Loyola Isla Khrisnna Geraldyn KLOYOLA2019@UDEC.CL Fonoaudiologia
4 2019047159 Lara Navarro Germn Esteban GLARA2019@UDEC.CL Fonoaudiologia
5 2021443088 Vega Leal Miriam Catalina MIRVEGA2021@UDEC.CL Ingenieria Ambiental
6 2017772069 Zapata Sepڌveda Oriana Del Carmen OZAPATA2017@UDEC.CL Ingenieria Civil Industrial
7 2018426539 Arias LӐez Hasly Alexandra HARIAS2018@UDEC.CL Ingenieria Civil Industrial
8 2022416505 Hernndez Azolas Luna Catalina LUNHERNANDEZ2022@UDEC.CL Nutricion Y Dietetica
9 2022425857 Oyarzo Vargas Anett Del Pilar ANOYARZO2022@UDEC.CL Tecnologia Medica
10 2022419750 Gonzlez Velsquez Rafael Aaron RGONZALEZ2022@UDEC.CL Ingenieria Comercial
11 2020451176 Vergara Sandoval Isidora BelɎ IVERGARA2020@UDEC.CL Ingenieria Comercial
12 2018437191 Montoya Villablanca Roberto Franco RMONTOYA2018@UDEC.CL Ingenieria Civil Electrica
13 2021441352 Loayza Betancur Sof́ Carolina SOLOAYZA2021@UDEC.CL Ingenieŕ Civil De Minas
14 2019434632 Carrillo Rivera Javiera Ignacia JCARRILLO2019@UDEC.CL Ingenieria Civil Industrial
15 2018452475 Muяz Navarrete Patricio Abraham PATMUNOZ2018@UDEC.CL Ingenieria Comercial
16 2021436146 Cruces GӍez Mat́s Nicols Javier MATICRUCES2021@UDEC.CL Ingenieria Civil Informatica
17 2018400343 Opazo Flores Sergio Nicols SERGIOOPAZO@UDEC.CL Ingenieria Civil En Telecomunicaciones

890305 - Bases afectivas de la comunicación

Nro. Matrícula Nombre Email Carrera
1 2021451889 Arriagada Arnguiz Pablo Ignacio PAARRIAGADA2021@UDEC.CL Agronoḿ (concepciӎ)
2 2018410489 Cuevas Sepulveda Marco Ignacio MACUEVAS2016@UDEC.CL Ingenieria Civil Electronica
3 2018401277 Perez Paredes Ornella Lorens OPEREZ2018@UDEC.CL Agronoḿ (concepciӎ)
4 2016445854 Toro Contreras Angel Mauricio ATORO2016@UDEC.CL Ingenieria Civil Electrica
5 2019403028 Llancao Medina Gricelda Ester GLLANCAO@UDEC.CL Fonoaudiologia
6 2018443662 Opazo Huenun Ana Carolina Andrea AOPAZO2018@UDEC.CL Fonoaudiologia
7 2019406868 Gatica Fierro Marcos Jesu Esteban MGATICA2019@UDEC.CL Fonoaudiologia
8 2018404951 Cuevas Riquelme Valentina Nazaret VCUEVAS2018@UDEC.CL Traduccion/interpretacion En Idiomas Extranjeros
9 2018458708 Concha Aravena Baska Renata Antonia BCONCHA2018@UDEC.CL Agronoḿ (concepciӎ)
10 2018426539 Arias LӐez Hasly Alexandra HARIAS2018@UDEC.CL Ingenieria Civil Industrial
11 2019450093 Vejar Castillo Paz BelɎ PVEJAR2019@UDEC.CL Ingenieria Civil Industrial
12 2021423338 Llanos Villa Felipe Ignacio FELLANOS2021@UDEC.CL Ingenieria Civil Electrica
13 2022423161 Alfaro Paz Maŕ Elsa Monserrat MARALFARO2022@UDEC.CL Ingenieria En Biotecnologia Vegetal
14 2019422022 Muяz Guila Catalina Estefań CATAMUNOZ2019@UDEC.CL Ingenieria Ambiental
15 2019422511 Lebtun Zamorano Alexis Eduardo ALEBTUN2019@UDEC.CL Ingenieria Ambiental
16 2022416505 Hernndez Azolas Luna Catalina LUNHERNANDEZ2022@UDEC.CL Nutricion Y Dietetica
17 2019432648 Gonzlez Ovalle Valentina Isabel VALGONZALEZ2019@UDEC.CL Periodismo
18 2017425628 Madariaga Concha Nicols Moisɓ NMADARIAGA2017@UDEC.CL Ingenieria Civil Electrica